Доллар подешевел на 9 копеек

Средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю с расчетным обозначением «завтра» на торгах «Московской биржи» от 11:30 мск, на основе которого формируется курс доллара на следующий день, уменьшился на 8,73 копейки и составил 63,3028 рубля.

Средневзвешенный курс евро с расчетным периодом «завтра» по сравнению с уровнем, сложившимся в это время на предыдущих торгах, рухнул на 1,03 рубля. — до 67,2186 руб.

Пройдите наш авторский курс по выбору акций на фондовом рынке → обучающий курс

Бесплатный Экспресс-курс "Оценка инвестиционных проектов с нуля в Excel" от Ждановых. Получить доступ

Рубль вырос против двухвалютной кривой на фоне роста мировых цен на нефть. Стоимость корзины снизилась на 52 копейки и составила 65,06 рубля против 65,58 рубля в четверг.

На валютном рынке евро стабилен по отношению к доллару после вчерашнего падения.

Евро на 11:30 мск торговался на уровне $1,0616 против $1,0615 на конец предыдущей сессии.

Василий Жданов

Сооснователь школы "Инвестиционной оценки", инвестор, автор книг-бестселлеров "Финансовый анализ предприятия с помощью коэффициентов и моделей", "Инвестиционная оценка проектов и бизнеса", "Прогнозирование доходности и риска инвестиций на фондовом рынке", "Фундаментальный анализ акций с помощью коэффициентов и моделей". Лауреат премии за комплекс монографий в сфере экономики и управления предприятиями авиационной промышленности на базе информационных технологий. Лауреат премии Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу от Фонда развития отечественного образования

Оцените автора
Школа Финансовой аналитики проектов, бизнеса
Добавить комментарий

7 − 3 =