Главная » Новости » Гендиректор Deutsche Bank: центральной темой в Европе станет банковская консолидация
Гендиректор Deutsche Bank: центральной темой в Европе станет банковская консолидация
Автор Василий Жданов На чтение 1 мин Просмотров 548

Гендиректор Deutsche Bank Кристиан Севинг, выступая в среду на финансовой конференции, заявил, что европейские банки необходимо консолидировать, однако для этого есть препятствия.
По словам Севинга, среди трудностей, препятствующих трансграничным сделкам, можно назвать неполный европейский банковский союз, необходимость наведения порядка у себя и важность соответствия культур любых двух организаций.
«Я действительно думаю, что консолидация станет ключевой темой в Европе», — сказал Севинг.
Василий Жданов
Сооснователь школы "Инвестиционной оценки", инвестор, автор книг-бестселлеров "Финансовый анализ предприятия с помощью коэффициентов и моделей", "Инвестиционная оценка проектов и бизнеса", "Прогнозирование доходности и риска инвестиций на фондовом рынке", "Фундаментальный анализ акций с помощью коэффициентов и моделей". Лауреат премии за комплекс монографий в сфере экономики и управления предприятиями авиационной промышленности на базе информационных технологий. Лауреат премии Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу от Фонда развития отечественного образования