Путин предложил увеличить программу инфраструктурных облигаций в два раза

Путин предлагает удвоить программу инфраструктурных облигаций

Президент России Владимир Путин в ходе совещания по стратегическому развитию и национальным проектам призвал расширить программу инфраструктурных облигаций.

Пройдите наш авторский курс по выбору акций на фондовом рынке → обучающий курс

Бесплатный Экспресс-курс "Оценка инвестиционных проектов с нуля в Excel" от Ждановых. Получить доступ

По его словам, общий объем реализуемых в настоящее время проектов вырос до 150 млрд рублей.

«Предлагаю в ближайшее время удвоить эту сумму», — сказал Путин.

Кроме того, глава государства призвал министра провести в начале будущего года открытый конкурс на получение инфраструктурных кредитов сверх бюджета.

Кроме того, Путин предложил выделить дополнительно 250 млрд рублей на развитие транспорта, логистики и жилищно-коммунальных сетей

Василий Жданов

Сооснователь школы "Инвестиционной оценки", инвестор, автор книг-бестселлеров "Финансовый анализ предприятия с помощью коэффициентов и моделей", "Инвестиционная оценка проектов и бизнеса", "Прогнозирование доходности и риска инвестиций на фондовом рынке", "Фундаментальный анализ акций с помощью коэффициентов и моделей". Лауреат премии за комплекс монографий в сфере экономики и управления предприятиями авиационной промышленности на базе информационных технологий. Лауреат премии Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу от Фонда развития отечественного образования

Оцените автора
Школа Финансовой аналитики
Добавить комментарий

2 × 4 =